raimencoa




02.03
06:15

Доброго вечера! хитро..

Я верю,что в этот Новый год он реально станет новым! Всё изменится.


26.02
12:14

Фото идея. Фотографии со смыслом


Ответы на незаданные вопросы в коллекции потрясающих фотографий от Дмитрия Чернышева.

Талантливый человек талантлив во всем. Популярный блогер и креативный директор рекламного агентства Дмитрий Чернышев, известный в сети как mi3ch, коллекционирует редкие фотографии и находит для них гениальные словесные ассоциации. Ненавязчивые картинки со смыслом заинтриговывают, и своеобразное творчество уже послужило основой для выставок и публикаций. Кто сказал, что параллели не пересекаются, а мы одни во Вселенной? Над каждой фотографией можно думать часами, потому что от одной только фразы мысли уносятся совсем далеко. Предлагаем и вам найти ответы на незаданные вопросы в этой коллекции потрясающих фотографий от Дмитрия Чернышева.

 
Фото идея. Фотографии со смыслом - №1Фото идея. Фотографии со смыслом - №2Фото идея. Фотографии со смыслом - №3Фото идея. Фотографии со смыслом - №4Фото идея. Фотографии со смыслом - №5Фото идея. Фотографии со смыслом - №6Фото идея. Фотографии со смыслом - №7Фото идея. Фотографии со смыслом - №8Фото идея. Фотографии со смыслом - №9Фото идея. Фотографии со смыслом - №10Фото идея. Фотографии со смыслом - №11Фото идея. Фотографии со смыслом - №12Фото идея. Фотографии со смыслом - №13Фото идея. Фотографии со смыслом - №14Фото идея. Фотографии со смыслом - №15Фото идея. Фотографии со смыслом - №16Фото идея. Фотографии со смыслом - №17Фото идея. Фотографии со смыслом - №18Фото идея. Фотографии со смыслом - №19Фото идея. Фотографии со смыслом - №20Фото идеяФото идеяФото идеяФото идеяФото идеяФото идеяидеи для фотосессий фотоидеи для фотосессий фотоидеи для фотосессий фотоидеи для фотосессий фотоидеи для фотосессий фотоидеи для фотосессий фотоинтересные идеи для фотоинтересные идеи для фотоинтересные идеи для фотоинтересные идеи для фотоинтересные идеи для фотоинтересные идеи для фото
Источник: adme.ru
 
Смотрите еще:
Габриэле Галимберти. Фото проект "Игрушечные истории" о детских радостях


22.02
02:39

Тем кто читает анекдоты.

ШУСТРИК
Давно это было (в 1968 году), когда только начали призывать на 2 года военной службы после окончания института.
Короче говоря, пришла мне по почте повестка: такого-то числа явиться в военкомат с такими-то документами (большой перечень) для сверки учетных данных.
Естественно, никто не подозревал подвоха: явились - не запылились.
Военком взял мои документы, сунул их в папку, дал обходной лист (рассчитаться с работы в течение недели) - и кругом марш. Мы народ дисциплинированный, пошли выполнять команду.
Тем не менее, среди нас оказался один шустрик, который знал о последствиях этого вызова в военкомат и принес резко отрицательную характеристику с места работы (нарушает трудовую дисциплину, морально неустойчив, выпивает на рабочем месте и т.д.).
Военком даже обрадовался этому: вот и хорошо, что попался такой распиздяй, а то в ЗабВО (Забайкальский военный округ) некого было послать…
Так что факир был пьян и фокус не удался…



08.02
18:24

Нестандартное настроение....

Приходит Вовочка домой со школы:- Мама мама мы сегодня клей разлили а учительница упала и приклеиласЬ.- Вова вы её хоть отодрали???- ДА! некоторые даже по 2 раза

08.02
18:23

Нестандартное настроение....

Приходит Вовочка домой со школы:- Мама мама мы сегодня клей разлили а учительница упала и приклеиласЬ.- Вова вы её хоть отодрали???- ДА! некоторые даже по 2 раза

08.02
15:33

10 сказочно дорогих машин, на которых колесят отечественные звезды


Машины отечественных звезд спорта, эстрады и кино.
Машины отечественных звезд спорта, эстрады и кино.

Когда у большинства людей появляются «лишние» средства, первым серьёзным приобретением часто становится автомобиль. Представители шоу-бизнеса в этом плане не являются исключением, подтверждая данное правило. Так на чем же ездят звезды, известные и популярные на просторах бывшего Союза, и во сколько обошлись им их автомобили?

1. Михаил Шуфутинский


Шуфутинский и его роскошный Ferrari 599 GTB Fiorano.
Шуфутинский и его роскошный Ferrari 599 GTB Fiorano.


Тайная страсть популярного артиста – дорогие машины. Еще в 2010 году его коллекция пополнилась Ferrari 599 GTB Fiorano. Этих авто на планете существует всего 599 экземпляров. Машина Шуфутинского была доставлена прямиком из Майями. Она имеет эксклюзивную окраску кузова, а также отделку салона под заказ. За руль спорткара артист никого не пускает, предпочитая ездить самостоятельно. Стоит такой автомобиль 9 млн рублей.

Рабочая лошадка звезды - Rolls-Royce Phantom.
Рабочая лошадка звезды - Rolls-Royce Phantom.


Другое дело его роскошный Rolls-Royce Phantom, которым чаще всего управляет личный водитель Михаила Шуфутинского. Шуфутинский признался, что на Phantom предпочитает ездить по рабочим и официальным вопросам. Стоит машина 25 млн рублей.

2. Маша Распутина


Старый-добрый Mercedes-Benz S-Класс для Маши Распутиной.
Старый-добрый Mercedes-Benz S-Класс для Маши Распутиной.


В семье Распутиной есть традиция – каждые три года новый автомобиль. Балует Машу её супруг - бизнесмен Виктор Захаров. Впрочем, любимая машина все-таки есть. Это Mercedes-Benz S-Класс стоимостью 13 млн рублей. Салон был сделан на заказ. Здесь тончайшая бежевая кожа и дорогое дерево на панелях. В задней части салона не три, а всего два, но увеличенных сиденья. Есть также перегородка, чтобы водитель не слышал, о чем разговаривают пассажиры. Хромированные диски на колесах также сделаны по специальному заказу.

3. Алексей Морозов


Автомобиль Porsche Panamera Stingray знаменитого хоккеиста.
Автомобиль Porsche Panamera Stingray знаменитого хоккеиста.


Любимый автомобиль Алексея Морозова – это спорткар Porsche Panamera Stingray. Машина была специально для него существенно улучшена, как под капотом, так и в салоне. Узнать Panamera Stingray Морозова можно по «фирменному» номеру «095». Номер, впрочем, не простой, ведь именно под ним хоккеист выходил на лед. Стоит машина знаменитости около 12 млн рублей.

4. Лолита Милявская


Maserati Spyder о котором в свое время так мечтала Лолита.
Maserati Spyder о котором в свое время так мечтала Лолита.


Автомобиль Maserati Spyder за 11 млн рублей сама Милявская называла «кабриолетом мечты». Машину ей подарили еще в 2004 году, незадолго до свадьбы. Ценный подарок преподнесли ей друзья, которые запомнили восторги Милявской в отношении Spyder после посещения одного из автосалонов столицы.

5. Лариса Долина


Долина выходит из своего Chevrolet Express Explorer Limited SE.
Долина выходит из своего Chevrolet Express Explorer Limited SE.


А вот у Ларисы Долиной очень «неожиданный» автомобиль. Трудно поверить, но она жить не может без своего дома на колесах. Да-да, именно так! Любимый автомобиль Долиной - Chevrolet Express Explorer Limited SE, стоимостью 7 млн рублей. Муж певицы рассказал, что такая машина нужна им для удобства. Внутри ее нет никакой роскошной «чепухи», вроде позолоченных сидений из дорогих пород дерева, обтянутых кожей молодых страусов.

6. Светлана Кузнецова


Внутри этот Cadillac Escalade сильно переделан.
Внутри этот Cadillac Escalade сильно переделан.


Теннисистка еще несколько лет назад приобрела в США Cadillac Escalade и сразу же взялась за основательный тюнинг. Машина обошлась Кузнецовой в 6 млн рублей. Она рассказала о том, что первым делом поставила в машину два огромных задних кресла, чтобы можно было «развалиться» вытянув ноги после тренировки.

7. Гоша Куценко


Отличный автомобиль Morgan Aero 8 для Гоши Куценко.
Отличный автомобиль Morgan Aero 8 для Гоши Куценко.


Одним из самых дорогих автомобилей Гоши Куценко является Morgan Aero 8 стоимостью 5 млн рублей. Эти британские спортивные автомобили собираются вручную. Каждая модель стилизована под авто 30-40-х годов прошлого столетия. Салон отделан виндзорской коровьей кожей и дорогими породами дерева.

8. Сергей Глушко


Большой Hammer H2 для большого Тарзана.
Большой Hammer H2 для большого Тарзана.


Большой парень по имени Сергей Глушко, муж Наташи Королевой, более известный под сценическим псевдонимом «Тарзан», разъезжает на своем огромном Hammer H2 стоимостью 4 млн рублей. Интересно и то, что Hammer Глушко даже снялся в кино.

9. Леонид Ярмольник


Фирменная  «Победа» Ярмольника.
Фирменная «Победа» Ярмольника.


Сегодня владеть раритетными образцами автомобилей не менее престижно, чем владеть дорогостоящей иномаркой. Вот и Леонид Ярмольник обзавелся кабриолетом «Победа» за 3 млн рублей. Машину ему подарила супруга еще в 2004 году на 50-летие артиста. Сразу после этого Ярмольник взялся за тюнинг машины. Многие детали для «Победы» пришлось делать на заводах на заказ.

10. Виктор Рыбин


«Волга» ГАЗ-21 для Рыбина.
«Волга» ГАЗ-21 для Рыбина.


Еще один звездный любитель отечественного раритета. Вокалист группы «Дюна» души не чает в своем «Волга» ГАЗ-21. В эту машину он вложил около 2 млн рублей.

В продолжение темы рассказ о том, как компания Nissan поставила свой родстер на лыжи и гусеницы и превзошла сама себя в этом начинании.












03.02
13:19

кто читает хохмы;)

Награждают шахтера, отличившегося, когда обвал в шахте случился.
Цветы, речи, кругом корреспонденты.
Директор шахты рассказывает
- …и этот замечательный герой не удрал из забоя, как некоторые,
а лежа удерживал своды галереи. И он оставался там, пока не были
закончены полностью все восстановительные работы и не сняли все
временные домкраты.
Корреспонденты:
- Потрясающе! Настоящий герой! Скромное доброе лицо, с которого
не сходит широкая улыбка!
Директор:
- Ну, улыбка - это временно. Просто спасатели немножко поторопились -
домкрат на его подбородке установили.

03.02
07:58

Волшебная макро фото съемка Магдалены Васичек


В этом выпуске вы увидите сказочные работы польского макрофотографа-любителя Магдалены Васичек (Magdalena Wasiczek). Ее стилю присущи необычная ретушь фото, оригинальные эффекты, а также потрясающей красоты бокэ.

Магдалена любит фотографировать насекомых и цветы, предлагая нам взглянуть на волшебные картины невероятно красивого мира. Удивительный мир, который мы практически не различаем невооруженным глазом или не замечаем в ежедневной суете, может скрываться буквально на каждом нашем шагу.


Волшебная макро фото съемка Магдалены Васичек - №1
1. Магдалена Васичек родилась в 1973 году польском городе Тжебиня (Trzebini).
 
Волшебная макро фото съемка Магдалены Васичек - №2
2. Магдалена – выпускница Ягеллонского университета в Кракове по специальности украинская филология. Мать троих детей.
 
Волшебная макро фото съемка Магдалены Васичек - №3
3. Больше всего ей нравится съемка природы и особенно макросъемка.
 
Волшебная макро фото съемка Магдалены Васичек - №4
4. Работы Магдалены стали известны благодаря участию в Международном конкурсе садовой фотографии (International Garden Photography) в 2009-2010 гг.
 
Волшебная макро фото съемка Магдалены Васичек - №5
5. Страсть Магдалены к фотографии принесла ей многочисленные награды.
 
Волшебная макро фото съемка Магдалены Васичек - №6
6.  Ее работы печатались в известных журналах, например, в Digital Photo Video и многих других авторитетных изданиях.
 
Волшебная макро фото съемка Магдалены Васичек - №7Волшебная макро фото съемка Магдалены Васичек - №8
8. Вот, что рассказывает сама фотограф про свою деятельность:

“В настоящее время не проблема снимать технически правильно. Самая сложная задача состоит в том, чтобы сделать снимок, который будет отличаться от других. Создавать изображения, которые привлекут внимание не только любителей макро, но и тех людей, которые до сих пор любили только портретную фотографию или пейзаж, а макросъемка их до сих пор не интересовала. Хитрость заключается в том, чтобы показать маленький мир таким образом, что он впечатлит обывателя, который до сих пор не обращал внимания на то, что лежит у него под ногами, или даже ненавидел этих “неприятных мошек”. Такие кадры несут радость и открывают многоликую красоту микромира.”
 Волшебная макро фото съемка Магдалены Васичек - №9Волшебная макро фото съемка Магдалены Васичек - №10Волшебная макро фото съемка Магдалены Васичек - №11Волшебная макро фото съемка Магдалены Васичек - №12Волшебная макро фото съемка Магдалены Васичек - №13Волшебная макро фото съемка Магдалены Васичек - №14Волшебная макро фото съемка Магдалены Васичек - №15Волшебная макро фото съемка Магдалены Васичек - №16Волшебная макро фото съемка Магдалены Васичек - №17Волшебная макро фото съемка Магдалены Васичек - №18Волшебная макро фото съемка Магдалены Васичек - №19Фото съемкаФото съемкаФото съемкаФото съемкаФото съемкаФото съемкафото со съемокфото со съемокфото со съемокфото со съемокфото со съемокфото со съемокфото и видео съёмкафото и видео съёмкафото и видео съёмкафото и видео съёмкафото и видео съёмкафото и видео съёмкаИсточник: http://bigpicture.ru
 
Смотрите еще:
История успеха мастера фотографии Стива Мак-Карри


29.01
15:30

Ндя...

- Верховный Жрец, у нас закончилась бумага для нашего календаря! Что
делать?
- А на какой дате вы остановились?
- 21 декабря, 2012 год.
- Ну ладно, на наш век хватит!
- Верховный Жрец, но нас могут неправильно понять наши потомки!
- Да х… с ними!

25.01
15:36

хмм!

У мужика сперли кредитную карточку.
Через месяц принесли счет за покупки, сделанные с этой карточки.
Жена:
- Почему ты не отменил ее?!
Довольный муж:
- Потому что ворюга тратит намного меньше, чем ты.



18.01
08:14

на заметку!

Раз уж наше правительство запретило продавать алкоголь с 22:00, не могло бы оно также запретить продажу мучного, шоколада и мороженого с 18:00?

18.01
00:33

веселуха:)

Всем привет!
В бытность мою учеником НААЛЕ сидели мы и вспоминали все приколы и истории,
связанные с судами и правохранительными органами. И мой одноклассник с Иркутска
(сам я с Вильнюса) поведал мне такую story: по российским законам, если вас
оскорбили, т.е. если вас назвали, например, лопоухим идиотом, то вы можете
подать в суд на обидчика. Для этого надо сначала сходить в специальную комиссию,
которая занимается тем, что рассматривает, было ли это оскорблением. Так мой друг
клянется и божится, что у одного его знакомого над писменым столом в рамочке
висит "свидетельство выданное такому-то о том, что такой-то не является
ебаным хуесосом". Печать, подпись, дата.
Заверено натариусом.





Папки